Воскресенье, 19.05.2024, 05:31

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Информация о вакантных местах: на данный момент в МБДОУ 3 места.

Постановление от 30.01.2018г. №65 администрации Дубровского района "О  закреплении  муниципальных  образовательных организаций  реализующих  основные образовательные  программы  дошкольного, начального  общего,  основного  общего  и  среднего общего  образования  за  территориями муниципального образования «Дубровский район»"

Решение Дубровского районного Совета народных депутатов от "28" декабря  2016г. № 264-6 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Дубровского района"

Постановление от 18 апреля 2016 года №145 администрации Дубровского района "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования "Дубровский район""

В соответствии с "Порядком комплектования муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования "Дубровский район", утверждённым администрацией Дубровского района

Массовое комплектование осуществляется в период с 15 мая по 01 августа текущего года.

В соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293

Приём в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Распорядительные акты о зачислении ребенка в ДОУ

Форма заявления о приеме